Аудитор

3сен 2012
Аудитор
Аудитор (от латинского auditor - слушающий) - это специалист, занимающийся аудитом, т. е. проверкой бухгалтерских документов.

Аудитор (от латинского auditor - слушающий) - это специалист, занимающийся аудитом, т.е. проверкой бухгалтерских документов, бухгалтерской (финансовой) отчетности. Аудитор может заниматься  консультационной деятельностью (консалтингом), связанной с постановкой и ведением бухгалтерского учёта.


Смотрите также:

Что такое Аудит 20.07.2012 Что такое Аудит
В статье раскрывается смысл слова аудит
О свободном толковании понятия АУДИТ 30.07.2012 О свободном толковании понятия АУДИТ
В последнее время участились случаи свободного толкования понятия «аудит». В связи с этим хотелось бы выразить мнение о вреде таких свободных интерпретаций.
Валентина Ивановна Арсеньева 13.08.2012 Валентина Ивановна Арсеньева
В Твери 2-3 десятка аудиторских фирм. Но чуткое отношение к клиентам можно получить и в аудиторской фирме Аудит-Баланс, у Валентины Ивановны Арсеньевой.
Аудит 23.08.2012 Аудит
Аудит -это настолько актуальное, в современном мире, понятие, что мы уже называем этим словом любые исследования какого-либо процесса, явления, предмета. Чаще всего оно значит исследование предприятий
Закон 01.09.2012 Закон
В декабре 2008 года был принят новый Федеральный закон «Об аудиторской деятельности» №307-ФЗ, который по новому регулирует рынок аудиторских услуг в России.
×
Аудиторская, бухгалтерская и юридическая фирма Аудит-Баланс