Юридические услуги

2сен 2012
Юридические услуги
Обращение за юридическими услугами к юристу, к специалисту имеет целью прекращение нарушения прав и свобод, уменьшение или устранение вредных последствий.

Обращение за юридическими услугами к юристу, к специалисту имеет целью прекращение нарушения прав и свобод, уменьшение или устранение вредных последствий последовавших за нарушением прав и свобод, восстановление утраченного или спасение имеющегося имиджа или имущества. Во многих случаях достижение этих целей возможно только тогда, когда субъект права, права которого нарушены, сообщает всю информацию, которая необходима юристу для определения характера сложившейся реальной ситуации и поиска эффективных путей ее решения. Сторона, права которой нарушены, должна сама назвать и перечислить как, когда, кем и в чем нарушены его права. Сокрытие отдельных важных сведений, способно негативно повлиять как на сам процесс оказания помощи, так и на ее результаты.

Смотрите также:

Способы оказания бухгалтерских услуг 25.07.2012 Способы оказания бухгалтерских услуг
Существует несколько способов оказания услуг бухгалтерского учёта. Рассмотрим наиболее применимые.
Деловая Сеть - www. ds69. ru - это наш счастливый случай 13.09.2012 Деловая Сеть - www. ds69. ru - это наш счастливый случай
Деловая Сеть - уникальный портал, который приходит на помощь тем, у кого нет возможности создать свой ресурс в Интернете. И к тем, кто не может управлять этим ресурсом, продвигать в нём свои услуги.
О свободном толковании понятия АУДИТ 30.07.2012 О свободном толковании понятия АУДИТ
В последнее время участились случаи свободного толкования понятия «аудит». В связи с этим хотелось бы выразить мнение о вреде таких свободных интерпретаций.
Закон 01.09.2012 Закон
В декабре 2008 года был принят новый Федеральный закон «Об аудиторской деятельности» №307-ФЗ, который по новому регулирует рынок аудиторских услуг в России.
Юрист 04.09.2012 Юрист
Юристы, работающие в юридических фирмах и судебных органах, называются практикующими юристами. Юристом можно стать, получив юридическое образование.
×
Аудиторская, бухгалтерская и юридическая фирма Аудит-Баланс