Деловая Сеть - www. ds69. ru - это наш счастливый случай

13сен 2012
Деловая Сеть - www. ds69. ru - это наш счастливый случай
Деловая Сеть - уникальный портал, который приходит на помощь тем, у кого нет возможности создать свой ресурс в Интернете. И к тем, кто не может управлять этим ресурсом, продвигать в нём свои услуги.

Наша тверская аудиторская, бухгалтерская и юридическая фирма, по имени Аудит-Баланс, которая также обучает тверских бухгалтеров, уже более 2 лет имеет свой сайт www.audit-balans.ru , написанный на CMS Joomla. Но, к сожалению, опыта ведения своего сайта у наших сотрудников нет, и его продвижение в Яндексе носит случайный характер. Услуги сторонних организаций, по ослуживанию сайта, стоят дорого. Где выход? Стали искать подходящий интернет-каталог, чтобы разместить на нём дополнительный сайт с доменным именем третьего уровня. Таких каталогов море. Но большинство из них никак не продвинуты в Яндексе и занимаются просто сбором денег...
Нам повезло! Мы попали в "Деловую Сеть"! Это просто какой-то счастливый случай. Открыв там свой сайт, мы поняли, что это именно то, что нужно: приятный и ненавязчивый интерфейс, который легко позволяет создавать страницы сайта и заодно заботиться об их продвижении, прописывая необходимые теги. На этих страницах можно размещать не только текст, но и фотографии, а также видеоролики. Что ещё нужно?
Когда появились какие-то вопросы по сайту, по обмену ссылками и по регистрации прав на него в Яндекс-вебмастере, то сотрудники "Деловой Сети" мгновенно откликнулись и объяснили - что и как надо сделать. Мы не ожидали, что ответы можно получать в тот же день и в тот же час.
Любуясь своим сайтом, и заметив, что он начинает появляться в запросах Яндекса, мы поняли, что чужая реклама на сайте неприятна - и уплатили "Деловой сети" необходимую сумму, чтобы снять эти ограничения. Мы ни разу не пожалели об уплаченных деньгах. Наоборот, поняли, что, по сравнению с другими каталогами и порталами, которые просто хотят навариться, "Деловая Сеть" берёт сравнительно скромные суммы и только за сделанную, конкретную работу.
Команда "Деловой Сети" постоянно работает над развитием проекта и это приносит свои результаты.
В первую очередь - отличные результаты для нашего бизнеса. При этом нет никакой необходимости создавать свой дорогостоящий сайт, которым сложно управлять, за хостинг и продвижение которого надо платить значительные суммы, которых нет у малого бизнеса.
Всего за месяц нам удалось обратить на себя внимание, привлечь новых клиентов, и следовательно - повысить рейтинг нашей компании. Прошло чуть более месяца, с тех пор, как мы создали свой сайт в "Деловой Сети", а он уже маячит в топе10, на первой странице Яндекса, по десятку актуальных для нашей фирмы запросов.
Большое спасибо тебе, "Деловая Сеть"!

Генеральный директор Аудит-Баланс, г. Тверь  -  Арсеньева Валентина Ивановна

Смотрите также:

Аудит 23.08.2012 Аудит
Аудит -это настолько актуальное, в современном мире, понятие, что мы уже называем этим словом любые исследования какого-либо процесса, явления, предмета. Чаще всего оно значит исследование предприятий
Тверь 25.08.2012 Тверь
Тверь - столица Тверской области, в древности Тверского княжества. Тверь - город в котором работает аудиторская, бухгалтерская и юридическая фирма Аудит-Баланс, под руководством Арсеньевой В. И.
ООО 01.09.2012 ООО
ООО, Общество с ограниченной ответственностью – это вид предприятия, в котором один или несколько участников учреждают хозяйствующее общество.
Договор 01.09.2012 Договор
Договор - это разновидность сделки. Может быть двух- и многосторонняя сделка и соответственно договор.
Налоговая инспекция 01.09.2012 Налоговая инспекция
Налоговая инспекция — это государственный орган, который призван обеспечить функционирование государственной налоговой системы.
×
Аудиторская, бухгалтерская и юридическая фирма Аудит-Баланс