Бухгалтерские услуги

25июл 2012
Бухгалтерские услуги
Ведение бухгалтерского учета обязательно для организаций и индивидуальных предпринимателей.

Получение прибыли — это основная цель деятельности коммерческих организаций. Для достижения этой цели предприятию необходим четкий план функционирования, расписанный по каждому циклу производства. Для составления такого плана, в первую очередь, необходимо иметь данные о происходящих в организации хозяйственных операциях. Такие данные можно получить посредством непрерывного и сплошного бухгалтерского учета. Первоисточником учетной информации и является бухгалтерский учет. Ведение бухгалтерского учета обязательно для организаций и индивидуальных предпринимателей всех организационно—правовых форм и систем налогообложения.

Смотрите также:

Способы оказания бухгалтерских услуг 25.07.2012 Способы оказания бухгалтерских услуг
Существует несколько способов оказания услуг бухгалтерского учёта. Рассмотрим наиболее применимые.
Юридические услуги 02.09.2012 Юридические услуги
Обращение за юридическими услугами к юристу, к специалисту имеет целью прекращение нарушения прав и свобод, уменьшение или устранение вредных последствий.
Курсы 03.09.2012 Курсы
Ни для кого сейчас не секрет, что бухгалтерский учет стал обязательным предметом в мире бизнеса.
Деловая Сеть - www. ds69. ru - это наш счастливый случай 13.09.2012 Деловая Сеть - www. ds69. ru - это наш счастливый случай
Деловая Сеть - уникальный портал, который приходит на помощь тем, у кого нет возможности создать свой ресурс в Интернете. И к тем, кто не может управлять этим ресурсом, продвигать в нём свои услуги.
О свободном толковании понятия АУДИТ 30.07.2012 О свободном толковании понятия АУДИТ
В последнее время участились случаи свободного толкования понятия «аудит». В связи с этим хотелось бы выразить мнение о вреде таких свободных интерпретаций.
×
Аудиторская, бухгалтерская и юридическая фирма Аудит-Баланс