Бухгалтерия. Образование. Обучение.

8сен 2012
Бухгалтерия. Образование. Обучение.
Бухгалтерия, бухгалтерский учет - это наука о том, как правильно отражать хозяйственно-финансовые операции, которые выполняет предприятие. Аудит-Баланс проводит курсы по обучению бухгалтерскому учету.

Аудиторская, бухгалтерская, юридическая фирма и учебный центр Аудит-Баланс открыла в 2009 году бухгалтерские курсы, на которых ведётся преподавание бухгалтерского учёта. Курсантов обучают практическому использованию компьютеров для бухгалтерского учета на предприятии. Занятия проводят опытнейшие специалисты, аудиторы и налоговые консультанты. От знания бухгалтерского учета зависит работа предприятий на которых работают выпускники наших курсов. До сегодняшнего дня мы не получали никаких нареканий.

Смотрите также:

Бухгалтерия 04.09.2012 Бухгалтерия
Бухгалтерия - это специальный отдел на крупном предприятии, который занимается ведением бухгалтерского учета.
Обучение 16.09.2012 Обучение
Обучение -это процесс передачи знаний от одного субъекта к другим (к другому) осуществляемый с помощью любых средств передачи информации (знаний): речь, видео, компьютерная информация и тому подобное.
Юрист 04.09.2012 Юрист
Юристы, работающие в юридических фирмах и судебных органах, называются практикующими юристами. Юристом можно стать, получив юридическое образование.
Способы оказания бухгалтерских услуг 25.07.2012 Способы оказания бухгалтерских услуг
Существует несколько способов оказания услуг бухгалтерского учёта. Рассмотрим наиболее применимые.
Аудит 23.08.2012 Аудит
Аудит -это настолько актуальное, в современном мире, понятие, что мы уже называем этим словом любые исследования какого-либо процесса, явления, предмета. Чаще всего оно значит исследование предприятий
×
Аудиторская, бухгалтерская и юридическая фирма Аудит-Баланс